Болит в груди

Спрашивает: Вероника90
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, из-за работы нервничаю, по вечерам болят мышцы спины около сердца, как будто туда отдает. Давлю на грудь чувствую боль. Когда делаю массаж спины то расслабляюсь. А как снова на работу так болит. (хочу увольняться).
Как успокоится.? Знаю что ставят капельницы, чтобы мышцы расслабились. Есть что-то такое.?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-13 17:27
Здравствуйте. Вам можно пропить мидокалм по 150 мг 2 раза в день после еды, курс 1 месяц, это поможет вам расслабить мышцы спины. Дополнительно начните делать регулярно гимнастику для позвоночника, хорошо добавить плаванье.