Можно ли заниматься незащищенным половым актом в дни менструации?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, можно ли заниматься незащищенным половым актом в дни менструации? Беременности быть не может? Просто читала, что во время менструации можно не использовать контрацептивы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-23 13:48
Здравствуйте. Не рекомендую Вам жить половой жизнью во время месячных. Это не только негигиенично, но и чревато заболеваниями
Платная консультация
Виктория 2018-10-23 23:51
Хорошо, но риска беременности нет?