Можно ли занести сперму пальцами во время мытья

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, занимались сексом с молодым человеком с презервативами первый раз. Потом делала минет и он кончил. Я помыла руки (без мыла) и затем подмылась. Могла ли я занести своими руками сперму? Могу ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-15 20:01
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2019-09-16 19:20
Здравствуйте, если несложно ответьте на предыдущий вопрос. Я очень переживаю по этому поводу.
Юлия 2019-09-16 19:49
А в чем сложность ответить на вопрос? Вы бы уже быстрее бы ответили, чем это писали. Я вроде ничего такого сложного не спросила. Если не трудно то будьте добры ответьте, я буду очень благодарна! Спасибо заранее!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-16 19:50
Я сотни раз отвечала на подобные вопросы, тратя на эти глупости свое время. Оно стоит дорого. Если Вам нужен ответ на Ваш "эксклюзивный" вопрос, то платно. Нет - пользуемся поиском. Это принцип работы по таким вопросам. Надоело поощрять лень.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2019-09-16 19:54
В поиске нашла похожие вопросы и там написано, что не возможно занести сперму пальцем и забеременеть. Это так?