Петтинг, пальцы в сперме

Спрашивает: Artem
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте! Был петтенг с девушкой.
Извините за подробности.
Я ласкал себя, после её. Ласкал её той же рукой, что и себя. Произошло семяизвержение на другую руку, но есть вероятность, что на пальце что то осталось. На сколько помню, палец был (Вроде) сухой. Пальцем проникал на 2-3 см.
Допустим, если был не сухой? Может ли девушка забеременить? Девушка (девственница)
Ответьте пожалуйста на вопрос.
Теги: беременность от пальцы в сперме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-23 10:28
Здравствуйте. Тысячу раз написано на портале, что от петтинга не беременеют и девственницы не беременеют