Можно ли заменить масло Веледа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте!
У меня очень легко разрывается во время секса и гинекологического осмотра перегородка между анальным отверстием и входом во влагалище. Гинеколог сказала, что у меня, скорее всего, нехватка каких-то важных микроэлементов, раз кожа там такая неэластичная и легко травмируется. К тому же врач заметила, что у меня очень узкое влагалище, и на мою жалобу на дискомфорт из-за этого, прописала мне масло Веледа и массаж в том месте, где надрывается кожа.
Но я посмотрела масло: оно стоит безумно дорого, но при этом состоит только из миндального масла и масла зародышей пшеницы + какие-то эфирные масла.
Могу ли я купить эти ингредиенты отдельно и смешивать для массажа, а не тратить огромные деньги на покупку _именно этого_ средства? Или действительно есть какая-то разница между самодельным масляным "коктейлем" и маслом от Веледы?
Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-30 17:41
Здравствуйте. Можете спокойно сделать смесь самостоятельно.