Можно ли загарать и купаться в процессе ремиссии, ремиссия 1,5г

Спрашивает: тамара
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Были лимфома - химия-рецидив -химия -пересадка костного мозга - ремиссия, можно ли на море? Спасибо, очень хочется,
Здравствуйте, можно ли загарать и купаться в процессе ремиссии, ремиссия 1,5г, были лимфома - химия-рецидив -химия -пересадка костного мозга - ремиссия, можно ли на море? Спасибо, очень хочется,
Категория: Онколог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Загорать нельзя. Купаться в море можно.