Можно ли мне загорать, купаться в море, принимать ИНФРАКРАСНУЮ сауну?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит. .
Здравствуйте, я перенёс три операции на кишечнике, в результате удалили 71 см кишок и один полип (колоноскопия). Сказали, что в результате предотвратили (вырезали) рак кишечника. Четвёртая операция (замена тазобедренного сустава) была проведена год назад. В результате - инвалидность 2- группы. Очень хочу приобрести ИНФРАКРАСНУЮ кабину (сауну) для квартиры. Прошу Вас, подскажите, МОЖНО мне посещать ИНФРАКРАСНУЮ сауну и сколько минут по длительности? И 2-й вопрос, можно мне ездить на море летом, купаться и загорать? Ваше мнение очень Важно для меня! С УВАЖЕНИЕМ, Николай.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день, Николай! Сауна, загар, горячие ванны и любые тепловые процедуры Вам противопоказаны.
Купаться в море можно.