Можно ли забеременеть при смывании спермы в душе

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Такой вопрос, девушка делала мне минет и я ей кончил на грудь и волосы, она пошла в душ и смывала с себя сперму, боится теперь что сперма каким то образом могла попасть во влагалище или затечь, и так можно забеременеть. До месячных 13 дней, овуляция у нее уже как второй день по календарю. Секс у нас всегда в презервативе, прерванных половых актов никогда не было, подскажите, возможно ли забеременеть таким образом что я описал? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-04 07:09
Здравствуйте! Беременность исключена!
Платная консультация
Василий 2020-05-29 13:20
А если она приняла неполноценный душ, а просто смыла водой, могла ли произойти беременность?