Беременность после смывания спермы в душе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после ППА молодой человек кончил на живот, через несколько минут я пошла в душ. Боюсь, что сперма могла попасть на половые губы при смытии. Возможна ли беременность? Заранее спасибо за ответ и Вашу помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность в вашем случае полностью исключается, поскольку беременность возможна только в случае вагинального полового акта с семяизвержением во влагалище