Можно ли забеременеть при попадании спермы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемый специалист. Елена Викторовна, у меня такой вопрос. За неделю до менструации(25 июля), молодой человек водил пальцем по половым губам, засовывая палец на 1 см. Была либо смазка, либо сперма(не смогла определить). Сначала все это происходило, когда я была в трусах, потом он снял их. Возможна ли беременность, при таком проникновении? Но через неделю месячные пришли. (31 июля). Шли они 5-6 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-10 09:57
Здравствуйте. Не пишите глупости, так беременность не наступит
Платная консультация
Виктория 2018-08-10 16:01
То есть, для наступления беременности недостаточно неглубокого проникновения пальца в сперме?