Можно ли забеременеть от спермы оставшейся на руках?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос:
Я дрочила своему парню, но он кончил, руки вытерла салфеткой, могла ли сперма, оставшись на моих руках, привести к беременности, если я мастурбировала через пару минут? Прошло 2 дня месячных пока быть не должно, но я очень сильно переживаю. Сегодня утром болел живот. Что мне делать очень боюсь что забеременела, родителям сказать про этот случай не могу очень негативно отнесутся к такой ситуации. Следует ли идти к врачу провериться на беременность? Полового контакта никогда не было. Помогите пожалуйста, очень сильно переживаю. Очень сильно жду вашего ответа!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-27 08:53
Здравствуйте. Беременность без полового контакта - полноценного проникновения во влагалище с эякуляцией - не наступает, успокойтесь. Будьте здоровы