Сперма на руках

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Прошу помочь в следующем вопросе:
Мастурбировал один в туалете, на руках и головке члена могла остаться сперма. Где-то через час прикоснулся этими руками к своему члену и затем половым органам девушки. Внутрь не проникал (просто гладил сверху). Возможна ли беременность если это произошло в день овуляции. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2022 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-08 23:53
Добрый день.
Нет, беременности быть не может
Платная консультация
Дмитрий 2022-01-09 11:11
Спасибо!
Дмитрий 2022-01-10 08:29
Алексей Сергеевич, здравствуйте! Ответьте пожалуйста ещё на два вопроса. Если после мастурбации на головке полового члена осталась сперма, сколько она активна? Может ли именно она стать причиной беременности если произойдет прерванный половой акт через час-полтора (не учитывая низкой надёжности прерванного акта, только от старой спермы на головке)?
Спасибо.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-10 08:45
Добрый день.
В течении нескольких минут.
Платная консультация
Дмитрий 2022-01-10 08:53
Алексей Сергеевич, спасибо Вам! Я очень благодарен за ответ.