Контрацепция и прерванный половой акт

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько живут сперматозоиды вне организма человека. Могут ли эти сперматозоиды оплодотворить женщину сразу после семяизвержения, но не в неё. Например, спустя 2-3 минуты. То есть парень кончил, прошло 2-3 минуты и затем он опять ввёл член. Какого вероятность того, что эти сперматозоиды после 1 раза могут оплодотворить женщину?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-15 19:59
Здравствуйте! Вероятность средняя
Платная консультация
Юлия 2022-01-15 20:03
Объясните пожалуйста почему вероятность средняя, ведь на половом члене могла остаться сперма, потому что прошло 2-3 минуты после извлечения и по истечении этих нескольких минут был совершён 2 половой акт. Помогите пожалуйста.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-15 22:22
Поэтому и средняя. Все зависит еще и от овуляции и других факторов
Платная консультация
Юлия 2022-01-16 05:55
Подскажите пожалуйста сколько по времени сперма остаётся жизнеспособной после первого полового акта. То есть через сколько максимум она погибнет и не сможет оплодотворить?
Юлия 2022-01-16 07:54
То есть, если сначала был 1 прерванный половой акт, затем случился 2 прерванный половой акт спустя 5-10 минут, но при этом молодой человек не ходил в туалет и ничего не смывал с полового члена. Сперма от 1 акта, которая осталась уже не сможет оплодотворить, верно?
Ещё один вопрос. Может ли сперма, которая осталась после 1 раза выходить из мочеиспускательного канала и этого молодой человек чувствовать не будет? В итоге сперма, которая выйдет из мочеиспускательного канала сможет ли оплодотворить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-16 11:22
Беременность возможно даже и от прерванного полового акта. Не уходя в ваши рассчеты