Можно ли забеременеть от неполноценного проникновения

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мой парень водил по моему половому органу своим и потихоньку входил, но не разу не было до конца и не лишил девственности, семяизвержения не было, но могли быть выделение смазки, могу ли я быть от этого беременна? Второй день болит правый бок. Цикл 35 дней связь была на 6 дней до месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-16 11:28
Добрый день.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то все возможно.
Сдайте кровь на ХГЧ через 7 дней после этого случая.