Можно ли забеременеть, если презерватив сполз, но не было эякуляции?

Спрашивает: алиса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, во время па презерватив скатался у основания, так что половина члена была открыта. Произошло скорее всего из-за трения, потому что презерватив очень плотно прилегал к члену. Заметили только когда вытащили. Партнер не кончал. Могла ли смазка просочиться из кольца презерватива и попасть во влагалище?
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-12 17:39
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.