Сполз презерватив и вытекло у основания

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был защищённый па в первый день после месячных, я была сверху когда он кончал член был во мне и когда я встала увидела что презерватив сполз на см 2 и семя было под презервативом не в одном месте, а по целому половому члену и там где сполз было все мокрое(я думаю что вытекло семя), какова вероятность беременности?
Добавлен: 17 января 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-17 20:53
Беременность практически исключена
Платная консультация
Татьяна 2022-01-17 22:38
Здравствуйте, у меня практически идентичный вопрос только ПА был ночью в последний день месячных и после на утро они закончились, тоже не много вытекло, какова вероятность беременности подскажите пожалуйста?