Можно ли забеременеть, если пошли месячные?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор! На следующий день после ппа пошли месячные. Это был единственный раз без презерватива. Может ли быть беременность? Или если месячные пришли, то ее можно исключить? Просто я прочитала, что на ранних сроках беременности возможны месячные. Правда ли, если месячные пришли, то беременность исключать нельзя?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 14:31
Здравствуйте. Учитывая день цикла и то, что пошли месячные, беременность исключена