Можно ли забеременеть через одежду?

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, умоляю вам помогите мне. Понимаю, уже об этом писали, но я не могу найти себе места. Занимались с парнем петтиннигом в одежде(на нем трусы и джинсы, на мне тоже трусы, калготки и джинсы) Как он говорит, когда у него что-то вышло он тут же отошёл. Месячные должны быть сегодня 25, но их нет. Могу ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-25 15:11
Здравствуйте. Нет. И об этом действительно уже сотни раз написано
Платная консультация
Света 2019-02-25 15:42
А почему тогда месячных нет, они должны быть сегодня. И живот не болит, хотя каждый месяц есть боли?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-25 15:46
Успокойтесь и все придет. Понервничали и все закономерно
Платная консультация
Света 2019-02-25 19:35
Спасибо вам большое, вы мастер своего дела)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-25 19:55
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.