Можно ли вылечится от гепатита С и как с ним жить?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Носитель гиппотита С
Здравствуйте, у меня 16 лет назад обнаружили случайно гепатит С. По сегодняшний день я естественно наблюдаюсь у инфекциониста, сдаю анализы, придерживаюсь диеты, гигиены. Анализы все в норме. Но я постоянно иду сдавать когда анализы и панически боюсь за плохой результат. Скажите сколько можно с ним прожить, и можно ли вылечиться. Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 ноября 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-07 21:50
Светлана! Если у вас в крови метод ПЦР выявил РНК вируса гепатита С, то лечение необходимо пройти, чтобы освободиться от вируса. Всего доброго.
Платная консультация
Сергей 2019-11-10 12:39
Извените меня что влазию. Вот сайт где люди с гипатитом с. Общаютя кто чем лечился короче дужная семья http://www.hcv.ru/