Можно ли в солярий без трусов?

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте! Есть деликатный вопрос, подскажите, пожалуйста. Дело в том, что у меня имеется псориаз по телу и чтобы более-менее зимой привести в кожу в порядок - помогают походы в солярий. Однако недавно псор появился в интим-местах и отсюда вопрос - можно ли загорать в солярии без трусов? Если да - стоит ли головку полового члена чем-то прикрывать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-11 11:49
Здравствуйте

Можно.

Почему Вы хотите закрывать головку полового члена?
Аноним 2021-02-11 12:01
Спасибо за ответ.

Ну в солярий принято соски закрывать. Мол могут сгореть и так далее. Рекомендации читал, поэтому и подумал - может тогда и головку члена тоже нужно прикрывать. Там же тоненькая кожа
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-22 15:51
Здравствуйте!

Глаза и гениталии в солярии и при фототерапии нужно закрывать!

Строго!

Если у вас есть возможность пройдите курс фототерапии. Это лучше чем солярий!