Можно ли в 13-14 лет начать маструбировать пенис

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос можно ли маструбировать в 13-14 лет и это будет полезно для самой простатыв неделю делаю 3-5 раз это нормально и должно доходить чтоб сперма выходила и я видел чем чаще делаешь тем меньше шансов получить рак простаты
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-07 08:48
Это слишком частая мастурбация. В ней нет необходимости вообще