Можно ли удалять родинку без анализов

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте! Можно ли удалять родинку без анализов. У меня родинка начала расти с 2006 г. как я начала носить цепочку. Сейчас родинка размером 8 мм. Снизу родинки появляется красное шершавое пятнышко и иногда зудится. Края ровные но сверху чувствуется шершавость. Сколько времени проходит на результаты анализов. И как удаляют родинку. И сколько времени. Спасибо за ответ
Теги: можно ли удалять родинки без анализов
Категория: Хирург
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, правильно будет показаться онкологу и после осмотра удалять образование.