Удалять родинку или нет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор прошу вашего совета, на плече у меня находится родинка она достаточно выпуклая и часто трётся одеждой, меня настораживает что на ней как будто есть какие то расслоения, скажите пожалуйста необходимо ли ее удалять? И может ли такая родинка быть злокачественной? Я очень переживаю, заранее спасибо за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 20 августа 2018 года

5 ответов

Здравствуйте, учитывая что она постоянно травмируется, рекомендую не удалить с выполнением гистологического исследования.
Платная консультация
Наталья 2018-08-23 08:46
Спасибо большое за ответ, скажите пожалуйста может ли быть такая родинка злокачественная? На прием к врачу записалась только через неделю, а мысли только об этой родинке
Визуально образование доброкачественное.
Платная консультация
Наталья 2018-08-24 16:46
Спасибо большое за ответ