Можно ли удалить селезенку?

Спрашивает: Айнура
Пол: Мужской
Возраст: 46л
Хронические заболевания: Полгода как гепатит В и С. с25 лет принимаю лекарства от анемии,
Здравствуйте, у меня нет лейкоцитов, хр. Анемия, хр. Гематохолецистит и силеномегоня хрпиоленефрит Селезенка 17, ох9,6м, S-138см/2. можно ли оперироваться? ЧЛС- неоднородное. Хр ревматоидный полиартрит. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-07-22 12:16
Здравствуйте.
Вы не даете никакой информации- какая у Вас анемия, чем и как ее лечили, хотя бы пару выписок. А так у меня нет никаких данных для такой серьезной рекомендации.