Удалена селезенка

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Виктория и у меня есть младший брат (он мне как сын) , который попал в страшное ДТП 12ноября 2016 (водитель погиб) попал в больницу с сотрясением и трещиной в лобной кости и с ушибом на селезенке. Через 4 дня брату экстренно удалили селезенку.19 декабря его полностью выписали и сейчас он уже работает и вроде все хорошо. Но недавно, неделю назад он мне сказал, что когда ходит в туалет по маленькому моча очень медленно выходит, никаких болей он не испытывает, по регулярности ходит как раньше. Мое сердце
болит я переживаю, а он говорит, что все впорядке! Помогите ответом, пожалуйста
Теги: удалили селезенку температура уже 2 месяца
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-27 08:30
Здравствуйте.
Удаление селезенки к этому отношения не имеет. Ему нужно обратиться на обследование к урологу.
Всего доброго.