Анемия, спленомегалия

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, доктор, мне посоветовали обратиться к гематологу. По результатам УЗИ размеры селезенки 123*48, площадь 36,5 см2, общий анализ крови показал гемоглобин 92, врач назначил уколы "Феррум лек". Помогите, пожалуйста, с диагнозом. Заранее благодарна за ответ. Всего доброго!
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-03-24 10:16
Здравствуйте.
Увеличение селезенки незначительно. А если Вы хотите серьезной консультации, то должны рассказать о жалобах, истории заболевания, выложить общий анализ крови и все имеющиеся обследования. Диагноз просто так не поставить.