Можно ли удалить родинку

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли и какими способами удалить родинку над губой? Эстетически не нравится. Она маленькая, но выпуклая. И останутся ли какие-то следы после удаления? Как долго будет заживать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-17 08:49
Здравствуйте

Удалить можно, но после удаления может остаться рубчик.
Анастасия 2021-01-17 11:25
А каким способом удалять посоветуете? И насколько видимый рубец будет? Если останется рубец, то есть смысл вообще удалять?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-18 15:34
Удалять лучше электрокоагулятором или лазером.

На остальные вопросы я не могу ответить.