Можно ли ставить одновременно. Метровагин и индометацин?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: МОлочница
Здравствуйте, мне выписали ректальные свечи Индометацин, и вагинальные свечи Метровагин. Можно ли их ставить одновременно? Я поставила мне стало нехорошо. Пожалуйста жду ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2020 года

4 ответа

Ольга 2020-06-27 19:17
Спасибо
Ольга 2020-06-28 19:28
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Можно ли забеременеть от мастурбации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-29 15:26
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.