Можно ли стать донором

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит, миопия
Здравствуйте, можно ли стать донором крови или каких-то её компонентов, если у меня нет месячных(по причинам мне неизвестным, врачи говорят что здорова, анализы крови хорошие)? Врачи говорят, что со мной все нормально, просто цикл еще не установился.
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-04 06:30
Здравствуйте.
Определением противопоказаний для донорства занимаются врачи-трансфузиологи станций переливания крови. Вам нужно обратиться туда.
Всего хорошего.