Можно ли совмещать витамин д и цинк с магнием

Спрашивает: aspi
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, я сейчас принимаю капсулы витамина д3 солгар, 4х1000 IU в день, можно ли совместно с ним, начать пить zma (цинк, магний, аспартат) или просто цинк с магнием. На данный момент низкий уровень тестостерона и очень высокий пролактина. Есть микроаденома. Пью еще дестинекс для уменьшение проклатина.
Теги: можно ли приниматьь витамин д и цинк
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-03 17:50
Здравствуйте.
Данных о несовместимости витамина D-3 с цинком и магнием в литературе нет, так что совместный прием возможен.
Всего доброго.