Можно ли совмещать витамины

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нерная система.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Можно ли совмещать Триовит и Пентовит вместе? Просто у меня нарушался цикл и проблемы с нерной системой. Я плохо засыпаю и если посплю меньше 8 часов мне становиться плохо. Иной раз даже кричать хочеться и страх в голову лезит как буттаки что то случиться сомной.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-09 11:05
Здравствуйте. Совмещать витамины не стоит, может быть аллергическая реакция.