Совмещение витаминов

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я бы хотела узнать как совмещать прием витаминов "Хелак цинка 25мг", Компливит магний, Кальций д-3 никомед. Цинк выписал дерматолог от высыпаний. Магний от головокружений, кальций тоже от головокружения и из-за того что я не почти ни ем творога и мяса.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 15 июня 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-06-15 15:20
Здравствуйте!
Совместный прием возможен, принимайте согласно инструкции или по назначению врача.