Можно ли совмещать постинор и ретинол?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 22 года, решила начать пить регулон (врач прописала) , вчера был третий день приема таблеток и также вчера был половой акт без защиты. Вот переживаю, чтобы не было проблем и думаю может выпить постинор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-07-02 15:54
Добрый день, как только начали принимать, нужно было первые 7 дней использовать презервативы, затем можно будет и без них.