Совместимость постинора и редуксина

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю капсулы редуксин доза 15 два дня. Вчера был незащищенный половой акт, беременность не планирую, приняла вчера таблетку постинор, вторую приняла сегодня утром. Будет ли эффект от постинора? Никак прием редуксина на этом не скажется?
Теги: редуксин и постинор, можно ли принять постинор при приеме редуксина, постинор и редуксин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ксения. Редуксин не влияет на действие постинора. С уважением, К. А.