Можно ли скрыть от родителей то, что ты не девственница?

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, меня зовут Саша. Мне 12 лет. Скоро мне предстоит поход к гинекологу и я очень переживаю по этому поводу, ибо я не девственница. Я иду в платную клинику. Можно ли попросить гинеколога не говорить родителям о том, что я не девственница?
Теги: 12 лет девственность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-11 09:05
Здравствуйте. Нет. На прием (и в кабинете в том числе) Вы до 18 лет ходите вместе с законным представителем - матерью. Она будет и на осмотре.