В 18 лет скрыть от родителей

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет и моя мать хочет узнать девственница ли я, могу ли я скрыть при присутствии матери, что я не девственница. И как я могу сохранить в тайне свою половую жизнь? Её интересует именно вопрос девственности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-24 21:24
Здравствуйте! В 18 лет осмотр проводится без мамы и вы можете сообщить гинекологу о своём желании