Можно ли сдвинуть месячные?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные должны начаться 9.08, но как раз в это время отпуск. С 5.08 принила таблетку Линденет 20. Если буду продолжать их пить, есть вероятность того, чтоб месячные пришли позже на неделю? Месячные идут регулярно, без сдвигов. Каждый месяц либо 9 числа, либо 11.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-05 18:15
Здравствуйте. Никто не даст Вам никакой гарантии надежности таких действий. Это неправильно