Можно ли сдавать анализы, если простужена?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после первого посещения, врач направил сдать анализы на инфекции, но вот сегодня весь день неважно себя чувствую, а к вечеру температура поднялась 37,3 и расстройство желудка (Повлияет ли это на результаты анализов? Лучше перенести сдачу анализов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-15 04:33
Если в организме есть инфекции на которые вас направляет доктор, то повышение температуры никак не повлияет на их результат. Можно смело сдавать.