Можно ли проконсультироваться

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вы не могли бы подсказать, если вовремя началась менструация, то это может свидетельствовать об отсутствии беременности?
Можно ли быть увереной, что это не кровотечение на ранних сроках?
Как таковых симптомов беременности не было. Но иногда присутствует тошнота в течение дня.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-10 12:26
Если началась менструация в срок, то вероятность беременности низкая, но есть. Если у вас есть сомнения необходимо делать тест.