Можно ли принимать вагинальные свечи полижинакс и аминтакс одновременно?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, лечу хламидиоз, врач назначил
1) комбифлокс
2) нистатин
3) аминтакс
4) полижинакс
Последние двое - свечи вагинальнве, сказал одновременно все принимать, а я не понимаю как можно двое свечей одновременно. И тем более скоро начнутся месячные.
Вопрос такой: принимать ли всё одновременно и можно ли это делать при месячных? Или дождаться, когда пройдут?
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-03-13 10:05
Здравствуйте, Полина!

Вагинальные таблетки - практически идентичны.

Нет смысла принимать вместе.

Сначала используйте одни, потом при необходимости другие - четко по инструкции.