Можно ли принимать в комплексе одновременно фосфоглив и омез

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Бронхит гайморит, гастрит
Здравствуйте, можно ли принимать одновременно в комплексе фосфоглив и омез! Так как болит желудок и печень после застолья. Боль то в желудке то приходит тоуходит. А в правом подреберье постоянная но в подреберье ближе к желудку то ниже скачущая
Теги: можно ли принимать омез и фосфоглив вместе
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-10 21:45
Вячеслав! Прием этих препаратов совместно возможен.