Боли в желудке и повышение лимфоцитов

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после того как я пропила 3 недели таблетки Фенибут. У меня заболел желудок, боль царапающая, тянущая, 2 недели принимала омез 2 раза в день. Особо результата я не почувствовала. После отмены омеза держала диету неделю боль прошла. Болела бронхитом, антибиотики не принимала. Сдала общий анализ крови: Эритроциты-4,54, гемоглобин-133, цветной показатель-0,87, тромбоциты-212, лейкоциты-5,3, соэ-4, сегментоядерные нейтрофилы-50, лимфоциты -44, моноциты-6. Скажите к какому врачу обратиться? Могут ли лимфоциты быть повышены из за того что болел желудок?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-04-26 14:29
Ксения! Лимфоциты повышены, т. к. вы перенесли недавно ОРВИ и бронхит. Всего доброго.