Полиоксидоний

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я приняла таблетку полиоксидоний она вызвала побочные действия в виде боли в желудке и бурления в кишечнике. Подумала может заменить таблетки на ректальные свечи полиоксидоний? Или свечи также могут вызвать боль в желудке и бурление? Или ректальные свечи не попадают в желудок?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 октября 2018 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-10-04 11:30
Валерия! Вы можете провести замену таблетированной формы Полиоксидоний на ректальные свечи. При таком приеме препарата, он не оказывает воздействие на слизистую желудка. Всего доброго.
Платная консультация
Валерия 2018-10-05 15:07
Подскажите пожалуйста не станет ли мне хуже от того что так получилрсь что я выпила омез не перед завтраком а перед обедом т. е. не натощак?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-10-05 17:09
Валерия! Хуже не будет. Всегда перед едой за 30 минут принимайте этот препарат.
Платная консультация
Валерия 2018-10-07 18:04
Подскажите пожалуйста если я принимаю омез, тримедат и зипрексу, то можно ли вместе с ними принимать гастрофарм?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-10-08 10:57
Валерия! Если вам назначили прием препарата Гастрофарм, то можете его принимать.