Можно ли принимать Афлубин и Ингалипт при беременности?

Спрашивает: Лолита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня болит горло, за всю беременность простываю уже третий раз(слава богу что нет температуры) сейчас 32 недели ЛОР врач прописала афлубин и ингалипт, я купила и прочитала что ингалипт беременным нельзя, а в афлубине содержиться спирт! Как быть и что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 ноября 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-20 19:06
Здравствуйте.
Прием афлубина у беременных возможен, от приема ингалипта лучше воздержаться.
Удачи.
Платная консультация
Лолита 2015-11-20 19:16
Какие последствия могут быть?
Вы знаете, таких экспериментов не проводилось.