Возможно я беременна

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Астма бронхиальная. С 20 лет. Видимо она передалась мне по наследству от мамы.
Здравствуйте, мы с мужем планируем беременность около 3-х лет. 2 месяца назад мне делали лапароскопию. 9 октября у меня была овуляция. Естественно, мы ее не пропустили. Сейчас 12 октября. Если беременность все-таки есть, то выявить ее на таком маленьком сроке еще нельзя. А я заболела. Кашель, насморк, горло болит и голова. Температуры нет. Но чувствую себя я отвратительно. Таблетки я не ем, боюсь. Мы так долго ждем ребеночка, что я не могу так рисковать. Могу ли я привести себя в нормальное состояние без лишнего риска?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-13 16:19
Здравствуйте.
И правильно делаете. Нужно постараться вылечиться без лекарств. Ну а при тяжелом течении болезни придется рисковать при помощи терапевта. Будем надеяться, что этого не придется делать.
Удачи.