Можно ли применять препарат

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне два года назад назначили принимать спрей нособек 1 месяц, через 3 месяца я снова бразгала этот спрей. Полгода назад снова врач назначил спрей нособек я использовала его 1 месяц. Сейчас тоже уже неделю брызгаю спрей нособек(это получается через 6 месяцев я снова начала его принимать 2 раза в день по два пшыка в каждую ноздрю) скажите можно ли принимать нособек спрей через каждые 6 месяцев? И ещё я сейчас принимаю препарат димиа. Если нельзя то что мне теперь делать? И на данный момент принимать пока перестала нособек. (лор не отвечает у вас на сайте)
Категория: Лор
Добавлен: 14 апреля 2020 года

8 ответов

А по какому поводу вам назначили этот спрей?
Елизавета 2020-05-01 02:22
Аллергический ринит
Елизавета 2020-05-01 02:23
Сейчас я продолжаю его принимать, скажите не опасно ли это?
Елизавета 2020-05-02 01:19
И ещё можно ли при хроническом тонзилите появляется пробка в миндалине можно ли принимать тонзилгон?
Елизавета 2020-05-02 01:22
И ещё полоскать ромашкой? До этого когда уже была такая пробка я пила несколько дней тонзилгон и она сама прошла.
Лиза 2020-09-12 09:14
Здравствуйте, скажите пожалуйста нормально ли выглядит горло? Нет ли подозрений онкологии? 2 года назад ставили хронический тонзиллит
Лиза 2020-09-12 09:14
Лиза 2020-09-12 09:15