Можно ли применять мазь Стелланин при зуде влагалища при диабете?

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Диабет 2 типа
Здравствуйте! Можно ли применять мазь Стелланин при зуде влагалища при диабете? В инструкции написано особое указание - не применять на слизистые оболочки. Если нет, то какой препарат посоветуете? Перепробовала все средства, но зуд и корочки не проходят.
Теги: стелланин мазь в гинекологии
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 октября 2016 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-14 13:38
Здравствуйте, Эльмира.
Стелланин с подобной целью применять нельзя ни в коем случае. По поводу лечения зуда во влагалище Вам необходимо консультироваться у профильного специалиста -- гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Эльмира 2016-10-14 13:44
Добрый день! Спасибо за ответ!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-14 13:49
Пожалуйста, здоровья Вам!