Очень сильно чешется во влагалище

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня в последнее время чешется во влагалище, и такое чувство что меня там кусают, что это может быть? И еще вопрос мне 17лет могу ли я одна (без родителей) сходить к гинекологу? Что при этом нужно сделать до посещения специалиста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2015 года

1 ответ

До посещения ничего делать не нужно. Самостоятельно вы можете обратиться к гинекологу.