Можно ли после мактектомии через 2.5г. заменить коленный сустав

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гипертензия, панкреатит.
Здравствуйте, поставлена на очередь по замене коленного сустава в феврале2012г. прооперирована по поводу удаления груди в мае 2015г. . сегодня предлагают замену сустава. Обследование противопоказаний не выявляет, но есть отек руки и я принимаю анастрозол -тл. Заранее благодарю.
Категория: Онколог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-30 13:20
Здравствуйте! На самом деле провести операцию можно, но только с согласия врача-кардиолога. Относительно рака молочной железы, то тут противопоказаний нет, только не прерывайте лечение.