Можно ли подстричься во время беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, подскажите я на 21 недели беременности, отросли волосы и они уже мешают, хочется подстричь, но не навредит ли это малышу и его развитию, и можно ли покрасится? А то как говорят пока беременная ничего из этого делать нельзя. Хотелось бы знать что можно что нежелатьльно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-28 17:00
Здравствуйте, если мы говорим про традиционную медицину - подстригать волосы можно и нужно